Как продать жилье:? - вопрос №2681383

Здравствуйте! Хочу продать квартиру, вот уже как 3 месяца этим занимаюсь, имею агента по продажам, но людей приходит мало, цена адекватная. Ранее со
мной жила бабушка, которая была старой закалки, она всегда говорила, чтобы я ни за что не продавала это жилье… после ее смерти прошло 3 года, и я решилась на продажу, поскольку оно для меня большое. Но продаж не получается, посоветуйте, что это, магия или заговор?! Как можно решить эту проблему… остро нуждаюсь в деньгах… как привлечь реального покупателя???

Ответы

Здравствуйте
здесь возможен негатив на жилье, который нужно снять
либо нужно делать заговор на продажу квартиры..
всего доброго Вам