Здравствуйте. Как сделать свободное трансформирование в Фотошопе без размытия картинки? - вопрос №2681438

Когда делаешь масштаб у изображения почти до габаритов в десяток пикселей, то пикселей становится естественно очень мало и они получаются очень контрастные и четкие, и стоит применить масштабирование и картинка очень сильно размывается, чего не хотелось бы.

Ответы

Ctrl+T также, можете зажать шифт.