Добрый день! Есть ли будущее у нас с молодым человеком? - вопрос №2681479

600 p
Две недели назад поругались и расстались, он говорит, что все кончено, но все-равно тянемся друг к другу.
Рената, Москва, 01.07.1993
Рустам, Москва, 05.11.1991

Дополнение автора от 03.12.17 14:47:19
Что нужно сделать, чтобы сохранить отношения?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

выведите отношения на новый уровень и поставьте защиту.
все поменяется. вы любите друг друга.
тут будто что то влияет на пару. нужно по фото посмотреть
есть но мало радостное.
Он вас любит вспылил сгоряча вы помиритесь дайте ему немного времени вы еще будете вместе
Добрый день. Точки в ваших отношениях нет. Все наладится, будет примирение. Не торопите события. Чтобы сохранить отношения есть много работ магических для этого. Но я думаю что вам они пока не нужны. Закрыть защитой от влияния других можно и на этом все.
Добрый  день. Вы  пара.И конечно же вы друг  от друга никуда  не денетесь. Тем  более  вы  любите  друг  друга. Чтобы  сохранить отношения- надо  прежде всего   слышать мужчину и его  понимать — что он хочет вам  сказать и  искать компромиссы .Тогда у вас  все  получится.Многое зависит от  самой женщины. И если женщина -мудрая… то сможет  сохранить любые  отношения. Удачи вам
почистить его надо и будет у вас гармония в семейной жизни…
Вы будете вместе… У обоих на душе кошки скребут… Оба скучаете… У вас обоих нет препятствий для воссоединения… Просто скажите, что любите… Зачем терять время,  если все равно будете вместе… Будьте мудрее, сделайте первый шаг…
Здравствуйте.

Будущее с Рустамом возможно, но оно не безоблачное и спокойное, а бурное, как море во время шторма.
Чтобы отношения состоялись, их надо пересоздавать заново, на новых основах. Старые приведут к старым конфликтам.
Вы можете быть очень дружелюбными и легкими друг с другом.
Но когда речь идет о важных решениях, кто-то должен быть более гибким и уступать, чтобы затем все обдумать и взвесить. В этих отношениях только мудрость может сделать их крепкими.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте.нормально всё.необдуманно принятое решение, скоро вы это обсудите и продолжите отношения.хорошие вы.и тянет друг к другу, такое бывает.вообщем то под новый год уже будете хорошей парой, с большой гармонией внутри, поэтому не переживайте.всё будет хорошо.Удачи вам.вы друг друга любите, или же докажите свою любовь друг к другу.тянет.искренне.Удачи вам!!!
Здравствуйте! У вас хорошие совместные перспективы, помиритесь. Но, отношения так и будут на эмоциях, пока не научитесь Вы-меньше обижаться и доверять партнёру, а он-быть честным, открытым, и перестать оказывать на Вас излишнее давление, навязывать свои позиции. Отношения должны выстраиваться больше на равных, на взаимопноимании.
точку в отношениях не поставлена линия основного разговора будет в конце этого года.а вот какой разговор это касается линии брачного союза потому что выпадает карта создания семейного очага.конец лета следующего года линия брачного союза.
Здравствуйте! Предлагаю изменить вопрос -есть ли возможность гармоничных отношений в паре.Карта *Колесо судьбы* перевёрнутая — да, есть, зависит от вас обоих, в какую сторону вы колесо крутить будете.Попросила уточнить, что мешает.Карта *6 мечи* — ключевые слова преодоление препятствий, трудностей.Жизнь учит вас ссорится и мирится, а в последствии желательно избегать ссор.Что сделать, чтобы сохранить отношения.Карта *Король жезлов* — принять лидирующую роль мужчины.Это не значит, чтобы Вы себя подмяли, проявлять к мужчине больше почтения.Королевой Вы будете только рядом с королём.
Здравствуйте! В отношениях всегда просто не бывает. Все проходят через трудности и их преодоления. Примирение у вас будет и перспективы на будущее есть. Избегать ссор и конфликтов, больше открытости друг к другу и дипломатичности. Успехов вам!
Здравствуйте.Вас тянет друг к другу не просто так.Вы по судьбе должны быть вместе, самая настоящая сильная любовь и не должно у вас быть этой ссоры, этой разлуки.Пришлите фото я проведу диагностику бесплатно, очень сильные подозрения что вас развели специально.
У вас чётко сейчас идёт разрыв отношений ....
Будете  ли в месте в будущем просмотреть могу только по фото, обращайтесь
Здравствуйте. Бежите еще в месте, он очень гордый, не доводите до того состояние чтоб он решал прекратить отношение, он человек слово, сказал, сделал, так же с отношениями, скажет и сделает. Вас он любит.
Здравствуйте.просто поговорите, поговорите на эту тему.вам обоим нужно быть друг с другом.не бегите от друг друга.а наоборот старайтесь прислушиваться.и услышать истину и правду друг от друга.тогда сохраните отношения.Удачи вам!
Добрый день!.
Да, будущее у вас есть с Рустамом.
Сейчас тянетесь, через полторы недели снова сойдетесь.
Чтобы сохранить отношения, нужно слышать что хочет любимый человек и отпустить прошлый негатив.
Кто-то есть между вами, идет появление третьего лица. Исходя из карт отношения еще до ссоры зашли в некий тупик, когда, кто-то из вас не мог определится с тем как он видит эти отношения в дальнейшем, в каком ключе их продолжать и продолжать ли вообще.Со стороны МЧ не видно стремления ситуацию разрешить или прикладывать усилия для того чтобы что-то поправить, впечатление, что вообще все на самотек пустил. Вы же настроены достаточно решительно, хотите прояснить происходящее, разрешить ситуацию. Будущее отношений под большим вопросом, по крайней мере выходит карта печали, которая может вполне означать и окончательный разрыв.
Здравствуйте! Непродолжительная пауза в отношениях будет полезна для Вас, особенно для парня. На настоящий момент в отношениях незаконченность, взгляд друг на друга на дистанции поможет разглядеть важное, чувства.
Всего доброго!
Говорит, что все кончено, потому что хочет увидеть Вашу реакцию.На самом же деле молится, чтобы Вас не потерять.Молчите, не навязывайтесь.Таким образом, его охватит страх расставания.Проявится скоро, ждите.
Он живет строго, следуя правилам и традициям своей семьи и своей религии. Имейте это ввиду. Именно традициям своей веры, строго придерживается этих правил. Для него большую роль играют семья и воспитание детей. Но, у него большое стремление поучать, поэтому, чтобы ему понравиться — нужно во всем его слушать. Он принимает только свою точку зрения и нужно это учитывать. Слушайте его внимательно, когда он говорит. Не перечьте, не идите на компромисс. Если, действительно, хотите быть рядом с этим человеком, знайте, что он всегда будет главным в семье и его слово — закон. Будьте покладистее, уступчивее. Не теряйте свою индивидуальность, где то стойте на своем, если точно знаете, что правы. С ним можно построить крепкую семью, надолго и на всю жизнь. Его лидерское право учитывайте. Просто, будьте мудрее и отдайте ему все лавры. И будете с ним счастливы.