Здраствуйте! Такой вопрос по административной протоколу, сотрудники ДПС остановили водителя без причины в ночное время суток, Камера зафиксировала с их машины как они подошли не представились и - вопрос №2681518

выдернули водителя этот Водитель не управлял ТС но выдернули его с водительской стороны, Камера это зафиксировала, но был другой человек который это не отрицает он был выпевший и поехал на медицинское обследование, но все равно сотрудники ДПС не слизают с того человека и пытаются доказать что был именно я но был другой это не где не зафиксировано они можно сказать даже не остановили машина сама встала но они молча под бижали и сами открыли двери машины и силой вытащили не самого кто был за рулём а пассажира в переди тоесть меня но был другой и составили на меня о опьянение… как поступить что делать
1 ответ

Ответы

вы бы смотрели хоть  куда пишите. это раздел психология