Как мне помириться с мужем? Как заставить его не пить ? Я его очень люблю и он меня тоже ,но ему все время моя мама мешает . Но она ему только добра желает - вопрос №2681553

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна! Для того, чтобы помириться с мужем, вам надо сесть и поговорить вдвоем. Самое важное, что вы с ним любите друг друга. Я не очень поняла Вашу фразу, что Ваша мама ему мешает. То есть она без Вашего ведома проводит с ним профилактические беседы, наверное… С мамой поговорите откровенно. Это только ваша семья и никто не должен встревать, пока вы сами об этом не попросите. Пусть она мысленно желает вам обоим добра. А чтобы вылечить алкоголизм, надо обратиться к специалисту. Такой специалист называется НАРКОЛОГ. Сейчас много разных методик, медицина не стоит на месте и врач поможет справиться. Но при условии, если Ваш муж понимает всю глубину своей проблемы и готов сам обратиться к врачу. Постарайтесь убедить его, поговорите с ним мягко и покажите что Вы готовы пройти с ним весь этот путь. У Вас получится! Желаю Вам Удачи!