Здраствуйте!Мне 22года моему мч 27. Познакомились 2 года назад. Жили в разных городах(1.5часа езды)Отношения развивались очень хорошо, мы созванивались каждый день, я приезжала к нему на выходной. Не - вопрос №2681559

сьезжались т.к. он работал и дома практически не бывал. Когда я приезжала мы гуляли с его друзьями и !подругами!Я сначала на это не обращала внимание, но потом я заметила некоторые детали. Они обнимались при встречи, поцелуйчик в щеку, ласково насывал их по имени. И переписывались каждый день(как дела, кого видела, обсуждали как дела в компании) Я спрашивала 、У вас что то было?、 Он отвечал 、Нет, только дружба、 Но звонки и переписки были очень часто. Когда я это заметила, я стала спрашивать 、А вы сегодня созванивались?、 А кто тебе писал сегодня?、 Телефон я конечно не каждый день проверяла. Позже они поругались со своей подругой, он с ней не общается. Сейчас мы живем вместе пол года, и мы все равно ругаемся изза этого. Я узнала что они и по ночам переписывались (его слова -、Я всем писал кто был онлаин、)Он мне уже сто раз повторял что у них ничего не было, но мне от этого не легче.Зачем было переписываться по ночам и сощваниваться каждый день???А потом мне врать? Теперь я не могу доверять. Часто об этом думаю, не пойму почему он так поступил. Почему скрывал. У нас скоро свадьба, а у меня плохие мысли. Помогите мне советом.
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте!
Вполне возможно, что у них дружеские отношения.
Но почему парень не принимает во внимание Ваши переживания?
Может, он не в полной мере их осознает?