Хочу узнать почему,во время мастурбации чувствую как кончаю,но при этом остаюсь сухой.А во время полового акта вообще не чувствую ничего кроме ощущения его внутри? - вопрос №2681573

1 ответ

Ответы

Думаю здесь не то место где нудно спрашивать об этом. Это является греховным и несет большой вред организму. Наказание за этот грех человек несет как на этом свете так и на том