Здравствуйте, возможно ли посмотреть события, тенденции, влияния 13 декабря 2017 ? Как пройдет для меня этот день? что случится? или не случится. к чему быть готовой? Спасибо! - вопрос №2681580

600 p
Екатерина, 19.02.1981, 13 часов, Москва
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

  1. вам нужно быть осторожной в дорогах. больше опаснотсти я для вас не вижу. пройдет ровно. переживать не стоит. наоброт пройдет в кругу знакомых с пиятным общением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

13 декабря будет покровительствовать Луна — символ резких перемен и изменчивости. Хорошее начало может привести к печальному концу, но плохое начало обязательно приведет к чему-то хорошему.
Лучше провести дома в спокойной обстановке.
Нельзя совершать никаких операций с деньгами. Дадите в долг — можете попрощаться с Вашими деньгами. купите новую вещь — не подойдет, будет не нужна.
А вот секс будет удивительный. Желающим забеременеть — самое время…
Здравствуйте.

День в целом удачный. Будет какое-то недопонимание, но в целом на твердую «четверку».

Удачи!
Здравствуйте. Ничего не просматривается плохого, если конечно Вы не накрутите себя так, что в этот день собственной тени бояться будите))
Просто будет день больше напряжение приносить, но оно все пустое.
Добрый  вечер.День для вас  пройдет не  плохо. Спокойным. Единственно -  переходите дорогу  внимательно на  переходе. Удачи вам
Здравствуйте. Итак, 13 декабря 2017 г. С утра возможна нервозность. Дальше — усложнения в работе, или в чем так еще — карта Смерть. Только не пугайтесь — это не в  прямом смысле «смерть». С 12.00 до 15.00 — карта Правосудие. Соблюдайте нормы и правила и все будет хорошо. С 15.00 до 18.00 — вообще пройдет очень хорошо, в очень приятной, дружеской  атмосфере.
А вот вечером вас будет донимать депрессия. Но ничего страшного. С депрессией можно бороться.
Здравствуйте.этот день принесет положительные эмоции.будьте готовы к хорошему, к приятному.много какой то энергетики такой которой давно не было, либо встреча, либо какое то событие приятное, которое по настоящему наполнит конец года приятной энергетикой.и заставит вас улыбаться.искренне.