Добрый день! Александр - 23.01.1985 Подскажите, пожалуйста, когда я встречу свою любимую и когда у нас будут дети? Также интересует как будут обстоять дела на работе, стоит ли ожидать повышения? - вопрос №2681586

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Свою любимую вы встретите в июне-июле 2018 года....  Брак на 2019 год, по судьбе двое деток.  На работе повышения в ближайшие 6 месяцев не вижу....
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.