Здравствуйте! При гадании на отношения выпали карты: шут перевернутый+ восьмерка жезлов перевернутая . Что означают эти две карты вместе еще и перевернутые. - вопрос №2681588

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

  1. человек с нестондартным поведением в таком свете вы его не знали. и то что ожидали србытия. не пойдут быстро. наоборот будет стопор
нестабильность /неопределенность отношений, а в контексте карты шута   в перевернутой позиции чаще всего-  измена партнера.
Какой бы Шут ни был, он всегда  поверхностный человек.Всегда новое знакомство и всегда не на всю жизнь. А просто отдохнуть.Вы общаетесь с несерьезным молодым человеком.И похоже, что нет слов признания в любви.Нет от него нужной Вам информации как он к Вам относиться.И ведет он себя легкомысленно по отношению к Вам.