Уважаемые эксперты, подскажите,пожалуйста, будет ли подъем в работе в 2018 году ,появится свое собственное дело? дата рождения 05.11.1988 - вопрос №2681637

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Очень интересный год у вас получается на события в плане развития как собственного дела, так и получения перспективного предложения. Будете выбирать между двумя вариантами. Для собственного дела нужно заручиться поддержкой более старшего человека, он поможет с продвижением, но это больше в плане советов и подсказок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! С середины года будет подъем и улучшение в фин. плане...
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

ну да, конечно, у всех нескольких тысяч людей, которые родились 5.11.88  будет подъем на работе, даже если они занимаются воспитанием детей и не собираются работать, так еще и собственное дело появится.

Ваш вопрос к астрологии имеет   очень приблизительное отношение,
 потому что во-первых, если человек хочет действительно знать ответ на свой вопрос — то приходит к астрологу и тогда на момент прихода астролог может посмотреть  ответ на вопрос,

 второе-  если Вы действительно хотите что то знать про себя- то  предоставляют,  и опять же в консультации дату, точное время и место рождения.