Можно ли убрать замазанный текст в фотошопе и увидеть , что написано? - вопрос №2681661

Ответы

Нет, это не бумага. В файле на месте замазанного текста информации нет. Можно сделать официальный запрос туда, где должен храниться документ. Возможно, подскажут в военкомате. Можно поискать семейные архивы, письма родственников. Квитанции и даже фанерки от посылок… Хотя у вас есть исходник — «Репьёвским РВК Воронежской области».