Добрый вечер! 10 октября этого года заболел параличом лицевого нерва, который не прошел и по сей день, при интенсивном лечении практически никаких - вопрос №2681745

Добрый вечер!

10 октября этого года заболел параличом лицевого нерва, который не прошел и по сей день, при интенсивном лечении практически никаких сдвигов. Постоянно нет сил, уровень жизненной энергии %20, уже месяц не могу от бронхита избавиться. Смогу ли я поправиться? Это мне кто-то «хорошего» пожелал или просто стечение обстоятельств? Спасибо! Владислав 18.08.88

Ответы

Доброго вечера.
На вас работа стоит которая делает свое.
Если ее не снять все так и будет идти.
Снимается или замаливается в храме или магическим путем тем же что и поставили на вас.
Всего Доброго
Здравствуйте! Низкий уровень энергии, сил это одно. Заболевание — другое. Естественно что взаимно влияют друг на друга. Тело нужно чистить и энергии утечки устранять. С заболеванием — работать по другому.
Месть от женщины.