Добрый вечер уважаемы Врачи , посмотрите на фото и оцените данную ситуацыю и определите это фурункул ? Или нечто другое , боль невыносимая , мажу мазь Вишневского , пойтили завтро к хирургу что бы - вопрос №2681839

он убрал это или подождать пока появится головка гнойная? Спасибо за ответ…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Хамид.
Тяжело по данному фото сказать точно, возможно и фурункул. Но ждать уже нет смысла, вам срочно необходимо обратиться к хирургу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Хамид.
Завтра к хирургу. По фото у Вас — острое воспаление эпителиального копчикового хода.
Ответил в чате. Читайте.
Здравствуйте.Это воспаление копчикового хода.Необходима помощь хирурга