Москва

Добрый вечер! Я приобрёл б/у автомобиль в автоцентре и поставил его на учёт в гибдд. Мне в гибдд выдали дубликат птс, так как оригинал птс был весь - вопрос №2681879

заполнен. и в автоцентре меня не прописали в нём, так как не было места. В дубликате птс не стоит печать предыдущего собственника ( юридическое лицо), но на полях для особых заметок в гибдд прописали, кто вляется предыдущим собственником и на основании какого договора теперь явлюсь собственником я. Вопрос — нужно ли мне ехать в автоцентр и ставить печать в птс. чтобы сделка была полностью юридически правильной, или в этом нет необходимости? Являюсь ли я собственником в данном случае.если договор купли-продажи находится в гибдд и копии у меня на руках нет, а есть только птс и стс выданный в гибдд, в которых я являюсь собственником? И не возникнет ли у меня проблем при продаже автомобиля?

Ответы

Buh

У Вас должен быть свой экземпляр ДКП. Имеет смысл съездить в автоцентр и получить его, поставив печать.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.