Здравствуйте!Можете описать мужчину Илья 29.07.76. О чем думает,какие планы в мыслях,строит ли серьезные планы,думает ли о девушке Елена 22.01.80? - вопрос №2681884

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Детально напишу вам по фото.Вкратце скажу, да.Следующий шаг, брак.Давно вместе.Поженитесь.Рождение ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Илья думает о девушке, но серьезных планов не строит. У мужчины произошли изменения. Для более точного просмотра необходимы фотографии участников.