Что делать если у меня на смартфоне вдруг появилась защита Privacy Protection. Как мне ее разблокировать иди же убрать ? Просто он потом у меня лежал без симки год, а потом я вспомнил про него и стал - вопрос №2681887

вдруг делать, подскажите как обойти/удалить эту защиту?
1 ответ

Ответы

на старых ведрах был способ- при звонке на симку в смартфоне поднять трубку и дальше в настройки
если не прокатит и режим отладки выключен то только перебором.

ну может как вариант хардкнопками выйти в режим перепрошивки и там если есть меню соотв то так…

Глеб Черняк