помогите решить задачу по информатике паскаль - вопрос №2681902

Первым уроком у Пети Торопыжкина была биология, его класс изучал муравьёв. На втором уроке, на математике, рассказывали про разные шифры. На большом перерыве после математики Петя придумал интересный шифр, которым могли бы воспользоваться муравьи. А именно: берём муравьёв по количеству символов в сообщении, выстраиваем их по росту (от более длинных к более коротким) и сообщаем каждому по порядку очередную букву из сообщения, после чего вся команда посылается к месту получения сообщения. Там они снова выстраиваются по росту, и каждый по очереди называет свою букву. (Кстати, такой шифр был бы устойчивым к потере небольшого числа посыльных!) На третьем уроке, на информатике, он захотел было написать соответствующую программу, которая по информации о росте посыльных муравьёв и их буквах восстанавливала бы закодированное сообщение, но отвлёкся на другие задачи.
Формат входа: В первой строке задано целое число n — количество посыльных муравьёв (1 ≤ n ≤ 10^5). В следующих n строках задана информация о посыльных муравьях (в каком-то порядке!): через пробел натуральное число li — рост i-го посыльного (1 ≤ li ≤ 10^9) — и ci символ, который ему сообщили.Считаем, что все ci — заглавные символы латиницы, а все li попарно различны.
Формат выхода: Выведите единственную строку — сообщение, переданное этим набором посыльных.
Пример
Вход:

15 A
253 B
77 C
выход:
BCA

Ответы

Обращайтесь в чат.