Добрый вечер уважаемые эксперты! Меня интересует взаимны ли чувства у этой пары?Намерения и есть ли продолжение отношений и совместное будущее? И насколько преданны они друг другу? - вопрос №2681912

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно разные и чужие.Нет конкретики и откровенности в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Мужчина не совсем открыт, себе на уме.
Здравствуйте!
У каждого есть свои «скелеты в шкафу».
Полного доверия нет.
Разрыв отношений возможен.
Всех благ!
Чувства взаимные у мужчины намерения серьезные
Здравствуйте.Да, взаимны, оба в душе друг у друга. Намеренья есть на серьезное продолжение отношений; они преданны друг другу на 100%.С этим мужчиной настанет период ясности, взаимопонимания и стабильности.Всего доброго.
Здравствуйте.да вполне.мужчина любит эту девушку.девушка любит мужчину, они получают друг от друга столько сколько дают друг другу, не кто не нуждается в большем внимании.это удобство, это комфорт, это не напряжение мозговое, это просто легкость.которую оба искали.обоих устраивает все.преданны вполне.их всё устраивает! лучше слова и не подобрать… Вот так вот.
Здравствуйте, Ольга.

Чувства взаимны, хотя люди разные и по-разному раскрывают свои чувства. Совместное будущее возможно. Преданность сейчас обоюдная, надо ее сохранять и защищать. Защита для пары очень актуальна.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
Эти люди просматриваются в будущем вместе!

@ SOFIA CHERNAYA