Как определиться с выбором работы - вопрос №2681919

Добрый день. Есть два предложения по работе 1) Работа не квалифицированная, загруженность не большая, зарплата, если считать по фактически отработанному времени средняя, работа постоянная. 2) работа временная на 1,5 месяца, загруженность полная, работа творческая, зарплата высокая. Чтоб было более понятно в первом варианте работы при загруженности 150 часов зарплата 130 долларов в месяц, во втором варианте при загруженности 300 часов зарплата 500 долларов в месяц. Не могу принять решение. Спасибо

03.12.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Руслан!

«Не могу принять решение» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своей логики, расчётов, чувств, желаний и переживаний. Можно подойти по разному к пониманию этих вариантов, но только вы знаете, что из них для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение и возможный компромисс нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

03.12.17
Я бы выбрал вторую
03.12.17
Добрый день, Руслан!
Чтобы определиться с выбором работы, необходимо определиться для начала с приоритетами, с тем, что для Вас сейчас важнее — стабильность или заработок? Удачного выбора. Ирина.
03.12.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store