Здравствуйте! Возникла серьёзная проблема, после того как пытались заняться сексом в аквапарке у меня появилась жуткая режущая боль во влагалище, не проходит пару месяцев уже, половой жизнью жить не - вопрос №2681920

могу, подскажите, может это хлорка сожгла слизистую? Как попробовать восстановить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Без осмотра гинеколога в вашей ситуации никак не разрбраться. Необходим осмотр, взятие мазков на флору и цитологию.
Добрый день, Ирина.
Маловероятно что это из за хлорки. Вероятнее всего есть инфекция во влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.