Здравствуйте! Меня зовут Нина, мне 30 лет. Замужем не была, детей нет. Меня интересует два вопроса—выйду ли я замуж и когда это произойдет, и когда я стану мамой? Спасибо большое за помощь,жду - вопрос №2681940

ответа. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-10-15
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Вам нужно делать обряд на замужество, и обряд на встречу с суженным.
Который вам идет вам по вашей судьбе.
Без применения обрядов у вас дорога закрыта.
Всего Доброго

Заславская Елена