Уважаемые эксперты, доброго времени! Скажите, что, по ладоне можно сказать о прошлом/настоящем женщины (мой близкий человек, 49 лет). Ищу эксперта - - вопрос №2681959

хироманта.
Благодарю. С большим Уважением оцениваю ответы.

Дополнение автора от 05.12.17 19:52:45
Почему раздвоена Линия жизни?
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i526/1712/5a/6ce736873de4.png[/IMG][/URL]
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для детального анализа необходимо фото правой и левой ладони, потому как информация хранится на обеих руках.
Также для анализа деталей необходимо фото зорошего качества чтобы было видно малейшие линии и было четко (не размыто).
По этому фото что либо говорить можно лишь предположительно.
1.женщина имеет лидерские качества, всегда был такой себе стержень, и большой порыв к реализации амбиций.
2.всегда стремилась к независимости и самостоятельности, скажем так ей трудно было что либо навязать, всегда было желание строить самой свою карьеру вне попыток чье го либо влияния.
3.есть такая себе заносчивость в характере, иногда совершать взвешенные и обдуманные поступки… все как то больше на эмоциях а потом сожаления (это при том что у нее логический и аналитический склад ума)
4.в отношенмях склонна избыточно для себя проявлять выше упомянутые лидерские качества и заносчивость… всё должно быть строго как она считаете нормальным и правильным для себя… а если кто поступает в разрез её потребностей и ожиданий… то здесь наступает обида и поиск изьянов в других людях (не мои запросы и ожидания причина огорчения… а другие люди)
Если постараться посмотреть что-то на уровне событий то предположительно так:
В районе 20-23 лет начались отношения которые привели к браку… и в дальнейшем к 24-26 годам есть признаки беременности (возможно даже раньше....)в целом у женщины ресурс женского организма указывает на 2 детей в жизни и возможно несколько срывов или абортов.
Судя по всему тот брак был не совсем удачным и хорошим… я бы даже сказал эмоционально мучительным на долгие годы.
В районе 30-32 лет есть признаки указывающие на перемены в роботе, со временем это улучшило доходы и видны оприделённые достижения...
К 45-46 годам женщина поняла что в жищни хочет заниматься абсолютно другим… к примеру до этого возраста ориентиры были на практичные сферы где возможго аналитика расчеты робота с бумагами (коммерческая основа)а с 45-46 человек начинает чувствовать что необходимо что-то для души… вектор указывает на гуманитарное, творчество, психология возможно эзотерика… какие то подобные интересы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос мой. Благодарю Вас, Вы многое сказали правильно.
Женщина, действительно, по натуре лидер, себя в обиду не даст, очень пробивная, но справедливая. Очень умная, но иногда бывает склонна к безрассудным поступкам, присутствует некоторая детскость в характере, время от времени. 30 лет работает учителем начальных классов, не меняя работы, разве что, в связи с переездом — в 20 лет и в 43 года. Работала в одной школе, в 20 переехала в другой регион, поменяла работу, до 43 была там, затем вернулась назад.
Про характер и качества личности Вы все говорите верно.
Про события так: в 18 вышла замуж, в 19 родила. Двое детей, с разницей в 10 лет. Были и аборты. Было два брака, ее удачные оба, первый краткосрочный, второй — длительный. В 90-е приходилось торговать на рынке, во время дикрета, к 30-32 материальное положение наладилось. Ближе к 45 стала заниматься творчеством, своего рода — гимнастикой. Вы умничка!
Особенно интересует до какого приблизительно возраста длится Линия жизни, женщина уверена, что умрет в 50. И, поделитесь, пожалуйста, мнением, почему раздвоена Линия жизни — такого я не видела никогда.
Эльза, повторюсь, фото слабого качества, поэтому и сехал в датировках событий, и по Вашим вопросам можно ответить только если будут фото выского качества правой и левой руки… ну это если нужен дельный ответ!)

Неонила