В каком году ожидается очередное повышение в должности? Стоит ли проявлять активную инициативу в этом вопросе, или «сами придут и все дадут»? - вопрос №2681973

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В грядущем году — если проявите инициативу — возможно повышение. По срокам — в сентябре-октябре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы ждете, что все решиться без вашего участия, и, закрыв глаза, надеетесь на чудо.Но нужно активно двигаться в этом вопросе, повышение у вас будет в 2019 году, не раньше. Оцените ситуацию, независимо от мнения других. Ваш успех уже близок.Всего доброго.
Здравствуйте Наталья. 2018 год- это ваш год. Будут благоприятные изменения в плане работы, а также в личном плане. Вполне возможно что эти изменения и будут связаны с повышением.
Инициативу проявлять нужно, но не переусердствуйте!
Удачи вам!
пусть все идет своим чередом… удача уже не за горами… все у вас благополучно сложится в плане карьеры…
Сами не придут и не дадут. Нужна активность, трудолюбие, но алчность проявлять не стоит и по головам идти тоже. Повышение может прийтись на начало 2019 года.
Здравствуйте.

Чтобы посмотреть, в каком году ожидается очередное повышение в должности, надо видеть ваше фото, дату рождения, имя… Активную инициативу в этом вопросе проявлять необходимо вне зависимости от этих данных. Только у Булгакова, наверное, можно был подобный оптимизм («сами придут и все дадут») в «Мастере и Маргарите», но сколько пришлось перенести прежде, чем «сами принесли»… За должность надо бороться, честными способами, конечно, не переходя границы, за которой разрушаются репутации.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
в 2018
Ждать не надо. Дитя не плачет , мать невразумие .  Так и  у вас. Надо говорить  об этом и  показывать что  вы  давно готовы занять  высокое место — так и  будет. Удачи вам на этом пути!

Добрый вечер, Наталья. Конечно придут и конечно дадут, но для этого стоит обратить на себя внимание и на то, что Вы не против развиваться и брать на себя дополнительную нагрузку.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Инициатива всегда наказуема.Начальству это не понравится.Сами назначат, ждите.
В следующем году просматривается Ваше повышение !
если есть ещё вопросы, обращайтесь…
Здравствуйте Наталья! Перспективы карьерного роста вполне вероятны в следующем году. Вам надо ещё немного подучиться и хорошо себя проявить, без фанатизма конечно. Ожидает вас успешная профессиональная самореализация, расширение полномочий или обязанностей. Успехов вам!

Добрый день.нет к сожалению.сами придут и всё дадут, таким образом повышения будете ждать до пенсии...

Нужно вам всё таки самой проявлять активную инициативу.тем более карьерный рост там где вы работаете это нормально, и вполне возможен.вы работайте.стабильно.хорошо.уверенно, и намекайте.в отношениях вы хороших с руководством.я думаю что в след.году уже возможно подняться на уровень выше.всё в ваших руках.напористость в этом вопросе вам только сыграет на руку.Удачи вам!!

Сами не прийдут и не дадут, нужно самой проявлять инициативу, но не к повышению, а к своей работе, развиваться, чтоб выдели что вы в постоянном развитии, думаете об целях организации, тогда возможно повышение.