В каком году ожидается очередное повышение в должности? Стоит ли проявлять активную инициативу в этом вопросе, или «сами придут и все дадут»? - вопрос №2681973

600 p
03.12.17
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В грядущем году — если проявите инициативу — возможно повышение. По срокам — в сентябре-октябре.

04.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы ждете, что все решиться без вашего участия, и, закрыв глаза, надеетесь на чудо.Но нужно активно двигаться в этом вопросе, повышение у вас будет в 2019 году, не раньше. Оцените ситуацию, независимо от мнения других. Ваш успех уже близок.Всего доброго.
03.12.17
Здравствуйте Наталья. 2018 год- это ваш год. Будут благоприятные изменения в плане работы, а также в личном плане. Вполне возможно что эти изменения и будут связаны с повышением.
Инициативу проявлять нужно, но не переусердствуйте!
Удачи вам!
03.12.17
пусть все идет своим чередом… удача уже не за горами… все у вас благополучно сложится в плане карьеры…
03.12.17
Сами не придут и не дадут. Нужна активность, трудолюбие, но алчность проявлять не стоит и по головам идти тоже. Повышение может прийтись на начало 2019 года.
03.12.17
Здравствуйте.

Чтобы посмотреть, в каком году ожидается очередное повышение в должности, надо видеть ваше фото, дату рождения, имя… Активную инициативу в этом вопросе проявлять необходимо вне зависимости от этих данных. Только у Булгакова, наверное, можно был подобный оптимизм («сами придут и все дадут») в «Мастере и Маргарите», но сколько пришлось перенести прежде, чем «сами принесли»… За должность надо бороться, честными способами, конечно, не переходя границы, за которой разрушаются репутации.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
03.12.17
в 2018
03.12.17
Ждать не надо. Дитя не плачет , мать невразумие .  Так и  у вас. Надо говорить  об этом и  показывать что  вы  давно готовы занять  высокое место — так и  будет. Удачи вам на этом пути!
03.12.17

Добрый вечер, Наталья. Конечно придут и конечно дадут, но для этого стоит обратить на себя внимание и на то, что Вы не против развиваться и брать на себя дополнительную нагрузку.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и побольше радости в жизни!                   

С уважением, ВЕЛЕС.

03.12.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Инициатива всегда наказуема.Начальству это не понравится.Сами назначат, ждите.
04.12.17
В следующем году просматривается Ваше повышение !
если есть ещё вопросы, обращайтесь…
04.12.17
Здравствуйте Наталья! Перспективы карьерного роста вполне вероятны в следующем году. Вам надо ещё немного подучиться и хорошо себя проявить, без фанатизма конечно. Ожидает вас успешная профессиональная самореализация, расширение полномочий или обязанностей. Успехов вам!
04.12.17

Добрый день.нет к сожалению.сами придут и всё дадут, таким образом повышения будете ждать до пенсии...

Нужно вам всё таки самой проявлять активную инициативу.тем более карьерный рост там где вы работаете это нормально, и вполне возможен.вы работайте.стабильно.хорошо.уверенно, и намекайте.в отношениях вы хороших с руководством.я думаю что в след.году уже возможно подняться на уровень выше.всё в ваших руках.напористость в этом вопросе вам только сыграет на руку.Удачи вам!!

04.12.17
Сами не прийдут и не дадут, нужно самой проявлять инициативу, но не к повышению, а к своей работе, развиваться, чтоб выдели что вы в постоянном развитии, думаете об целях организации, тогда возможно повышение.
04.12.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store