Произойдет ли какое-либо значимое для меня событие 9.12.2017 и если "да", то чем оно закончится? Елена 14.05.1974 г.р. - вопрос №2682034

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, произойдет.Проявите настойчивость и решительность, ставьте реальные цели.Это событие закончится реальными эмоциями и радостями, будете на высоте.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если это событие связано со встречей, разговорами, переговорами, то это произойдет и будет благоприятно для вас.
Удачи вам!
Здравствуйте, Елена.

9 декабря — ваш духовный день рожденья, в такой день все, что происходит, имеет значение, от малого до великого, от грустного до смешного. В этот день вы можете каждую ситуацию рассмотреть в разрезе всей жизни, всей судьбы. Старайтесь этот день провести позитивно и посеять побольше добрых семян. К неприятным событиям отнеситесь со всей серьезностью: они покажут вам, что в себе стоит изменить, чтобы подобное не повторялось.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
Возможно счастливый случай.
Вы ожидаете и готовили это событие — теперь  получите результат. Вас порадует  и получите положительный результат. Удачи!

Добрый вечер, Елена. Именно значимого события не показали, а вот какое-то разочарование будет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Произойдет и будет связано с важным вопросом, задевающим не одну сферу, вызывающим волнение, сильные эмоции. Итог благоприятен для Вас, хотя здесь высок элемент риска, случайности, стечения обстоятельств.
Всех благ Вам!
Здравствуйте

В этот день у вас с самого утра будет хорошее настроение. Вообще вам по судьбе в декабре предназначена- встреча с человеком, который будет для вас очень дорог… Встреча примерно выпадает на 8-15 декабря.
Сейчас у вас в жизни идет важный этап.

Посмотреть подробней могу в чате по фото
Всего вам хорошего!
Здравствуйте! Вполне возможно будут ожидать вас события связанные с семейными традициями или  приезд важного для вас гостя, есть вероятность посещение храма.   Избегайте ссор в этот день. Потратите больше, чем планировали. Удачи вам!
Здравствуйте.вроде как должно уже это быть, то чего ждете, но к сожалению перенесется на след.год.9 числа день этот ждете сильно, и как то душа разрывается, но многое не зависит от вас, вообщем то я вижу что в в этот день заветное, загаданное не исполниться.поэтому перенесется опять.как говориться бог любит троиться.в третий раз получиться.Удачи вам!
Не произойдёт.У мужчины будут другие планы.
Возможно это событие связано с покупкой, приобретением, возможно машину, вам могут предложить другой вариант, что то будет не так.
вы будете очень рада в этот день в окружении людей будете  ну типа праздниный стол.праздночный настроения будет.

@ SOFIA CHERNAYA