Доброй ночи , эксперты. У меня есть нерешённый вопрос по квартире, сегодня было собрание в доме и я поняла, что могут возникнуть проблемы. Как вы видите благополучно ли разрешиться мой вопрос? - вопрос №2682063

Надежда 12.02.1980
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  После Нового года, Ваш квартирный вопрос решится благополучно для Вас. Немного, правда, затянется, но с трудностями Вы справитесь… Всех Вам Благ!