Здравствуйте. У меня был ППА, девственности я ее не лишил т.к все было медленно и аккуратно, акт длился около одной минуты, потом мы - вопрос №2682169

решили остановится, перед актом я выдавил смазку и тщательно протер головку рукой, но до этого у меня 30 минут назад было семяизвержение т.к я мастурбировал, могла ли она забеременеть от смазки, которая могла в ходе полового акта выделится? Каковы шансы в процентах?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Процент вероятности наступления беременности зависит от дня цикла девушки.
Не нужно задавать один и тот же вопрос несколько раз, если вам что то не понятно, то пишите эксперту в чат.