31.07.1988 и 22.09.1996 , скучает по мне ? Померимся ли мы? Мы в браке но друг от друга отдельно как пол тора месяца была большая ссора на фоне измены с моей стороны... - вопрос №2682171

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы помиритесь накануне празднования Нового года. Отношения, еще какое-то время, будут натянутыми, но потом всё встанет на свои места… Счастья Вам и всех Благ!