Как зачать ребёнка. Уже как 2 года не получается. Была год назад у врача сдала все анализы. Сказали должна забеременеть в тот же месяц, ничего не случилось.... - вопрос №2682240

Ответы

Добрый день, Елена.
Тяжело вам что то определенное сказать, так как вы не пишите какие именно обследования вы прошли, возможно не все.

Здравствуйте, Елена!
В процессе зачатия учавствует и мужчина. Поэтому Вашему партнеру тоже необходимо было сдать анализы.
Не отчаивайтесь, удачи!