Подскажите пожалуйста что со мной не так.Почему я в 46лет до сих пор одна? Инга 30.11.1971 - вопрос №2682282

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень сильная натура.Не всем мужчинам под силу.В этом и причина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Вам нужно делать обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
Без этого у вас все закрыто.
Всего Доброго
Выбирали  по своим строгим критериям. Потом и  требования   поубавили, а  кондидатов стало меньше. Не согласитесь  на кого бы то ни  было -  но  ещё  будет  такой человек — который  ваш.Удачи и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA