Встречу ли новую судьбу.. - вопрос №268233

Здравствуйте, встречу ли я в ближайшем будущем мужчину, который полюбил бы меня и моего ребёнка, есть ли он в моём окружении… когда мы встретимся… И, извините за наглость, посмотрите пожалуйста, что у меня с карьерой, планов много, но получится ли… Спасибо.

Родилась 12.01.1987 в 18.40 (время по словам мамы, в точности не уверена), г. Ростов-на-Дону

Хорошилова Оксана Юрьевна

3 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте!

Астрологический аспект брака у вас уже идет, встреча уже могла состояться, шансы остаются еще в течении года. Если и в помине не видно женихов, значит мешает негатив родовой по материнской линии, и приобретенный года 2-3 назад. значит надо в экстренном порядке заняться очищеним, и прочим....

Здравствуйте Оксана, с карьерой у вас в этом году не очень складываеться, есть небольшие шансы для продвиженияв августе, постарайтеся не упустить .

Оксана, мужчина появится, кто-то из бывших знакомых, повидимому. А по поводу карьеры нужно делать расклад.