Добрый день! Подскажите какие мысли и чувства у этого мужчины к этой женщине? И есть ли у них будущее? Александр 30.01.1979г.р Мария 19.06.1982г.р - вопрос №2682415

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Есть симпатия. Взаимное будущее возможно.
Здравствуйте
по фото мне идет что девушка была в браке. причем дважды. мужчины разные.
так же вижу ребенка. (возможно два).
так же скажу что в личном плане не дает развития блок.
вы стоите на   той дороге по судьбе где есть чувства.отношения но развития нет.
вы и Саша совместимость 66%.и будущее будет если вы выведите все на другой уровень.
что касается линии брачного союза то карты не отказывают в этом по линии карт следующий год идёт линия гражданского брака перерастающий в брачный союз.хотя есть линия холодности не дружелюбия со стороны близких родных по линии мужчины словно как бы стеной загородились и как бы не мешают но и особо и на контакт не идут но карты указывают что этот лёд недоверия будет растоплен главное идти по пути позитива.
Есть чувства. Любит вас
будущее у вас есть
Здравствуйте. Будущее есть, оно вас связывает. Мария лучшее, что может быть у мужчины, он иногда скрывает свои чувства, боится ошибок прошлого. Имеет план по созданию семьи.
Он на данный момент хочет, девушка двойствена и да и нет. Марию в следующем году ждет судьбоносная встреча с человеком другим. В течение 6-8 месяцев примерно отношения у них то будут возобновляться, то разрыв. Но они будут иметь связь и эмоции.

Здравствуйте.совместного будущего нет.

Мужчина знаете вам не подходящий.вам нужен другой.и образ вашего мужчину судьбаносного совсем другой.этот мужчина не готов вкладывать, не готов работать для отношений.он считает что какой он есть он идеальный.меняться должны вы не он… и так в любом семейном вопросе будет.он да и не сказала бы я что любовь это, просто в какой то момент хорошее отношение переступило эту грань, и получилось то что получилось… но вообще на серьезную перспективу совсем не то что нужно.это не любовь.у него нет таких чувств… к сожалению.Удачи вам!

Здравствуйте! У него есть к вам интерес и думает  о вас и вполне серьёзные намерения. Перспективы на будущее только маловероятны. Удачи вам!
Чувства есть, но  нужных мыслей пока нет))

Здравствуйте!

Мужчина — логик, а логикам трудно выражать свои эмоции и на романтические поступки они не очень способны. Тем не менее, чувства у него есть и мысли о будущем — тоже. Отношения вполне могут развиваться, тем более совместимость в паре хорошая.

Вы нравитесь ему, пока он не может принять решение, но вы будете парой.
Мысли и чувства теплые, но конкретных планов у него нет. В будущем видны пока только легкие отношения, на некоторой дистанции.  Девушка была замужем, и детки есть, двое наверное.  Будет еще замужество,   только не с этим мужчиной. темноволосый парень. По возрасту одногодка или разница небольшая. Вот с ним брак будет удачным  и семья сложится в гармонии.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина не испытывает к вам глубоких чувств, он вас не любит, увы.В будущем вместе вас как пару карты не видят.У вас будет другой мужчина, с которым вы будите счастливы.

Всех вам благ!
Доброго времени суток!
У мужчины нее совсем чистые намерения...
Мария для него как выигрыш в лотерею — небывалая удача, то что не должно случится, удержать не сможет в силу своих качеств. Не её мужчина…
Она очень солнечная с очень уютным биополем. И вряд ли будет терпеть этого бабника с повышенным вниманием к совей персоне. Не стабильный и не вызывающий доверия молодой человек. Вечно будет пропадать и ее обманывать. Оно ей нужно? Такая долго не должна и не будет одна. Нет в этих отношениях взаимопонимания, особенно с его стороны. Нервы только потреплет и оставит душевные раны. Не готов он к серьезным отношениям, они ему вообще не нужны, там ответственность, которую он терпеть не может.
Александр не свободен. Он или женат, или живет с женщиной. К Марии отношении не определенное пока. С одной стороны, она ему симпатизирует, а с другой стороны, он не спешит с серьезными намерениями.
Пока отношения без развития, но шансы есть, можно пробовать строить отношения.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!