гражданское право - вопрос №268245

Сегодня 09.05.2012 в 17.00 получила повестку в суд на 10.05.2012 в 9.45 по иску соседа по даче об установлении границ между участками. Можно ли перенести заседание суда, так как не было времени подготовиться и пригласить адвоката и что нужно сказать судье.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Вы должны явиться в суд и заявить ходатайство об отложении дела слушанием, объяснив это необходимостью подготовки к исковым требованиям, а также необходимостью  участия в деле Вашего представителя.

Всего доброго!