Здравствуйте,я Оксана 7 фев 1979,скажите как ко мне относится Александр 1 нояб 1961,я его очень люблю...это мой человек. Заранее спасибо. - вопрос №2682452

Ответы

Одной вашей любви еще мало чтобы мужчина (свободный или не свободный) считал себя вашим и только вашим человеком. И чем сильнее ваша любовь… тем уверенней становится мужчина что вы полностью в его власти. Это его и настораживает.