Доброе утро! - вопрос №2682456

Отношение, мысли, чувства, когда будет встреча Александр 28.02.89 и Юлия 31.10.88.Сам позвонит мне?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, рискую не понравится вам своим ответом, но вы очень часто спрашиваете про Александра. Можно сказать уже ситуацию «засмотрели» до дыр. Рекомендую взять тайм-аут и какое-то время воздержаться от просмотра.
По вашей ситуации могу  сказать что все-таки у мужчины нет особых планов на вас. У него были мысли хорошо пообщаться и провести время с вами. Однако он почувствовал, что вы слишком «нырнули» в отношения и прямо сделали ставку на него и это его останавливает. Так как тут может быть определенный страх крепких и долгих отношений или вообще у парня кто-то есть помимо вас. И еще встреч как таковых он не планирует. До конца года может быть вы и увидитесь и будет такое радостное и эмоциональное общение но оно возможно скорее как исключение, или общение по сценарию и в рамках, задуманному мужчиной. То есть это не будет началом отношений. Это будет началом манипуляций и игры в «кошки-мышки».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. са не позвонит. но можно го к этому подтолкнуть
что то затянулось у вас все. в течении недели уже не вижу общения,
мысли есть. чувства по дате не вижу. общение идет эмоции. ближе к концу месяца.
фото нужно