Ассолоому алейкум,у нашего малыша на 12 недель остановка сердца,врачи сказали сделать аборт,Мне какие действие принимать?Спасибо - вопрос №2682486

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Тимур.

Если плод погиб, то вам необходимо обратиться к гинекологу. Сочувствую вам.
Здравствуйте Тимур.

В срочном порядке следует обратиться в гинекологический стационар. Как бы тяжело вам бы не было. Это опасно для жизни и здоровья вашей жены.Терпения вам!