В заключении УЗИ сердца написано ООО- 2 мм с минимальным не постоянным лево-правым током крови. Что это? Кардиолог ничего не говорит - вопрос №2682502

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
ООО-это открытое овальное окно. Небольшой дефект. В норме это отверстие срастается, но у вас осталось открытым.
Переживать не стоит, т.к сердце работает нормально и его структура не нарушена.