Работа - вопрос №268252

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, найду ли я новую интересную работу в ближайшее время? Екатерина 19.08.1990

4 ответа

Новую интересную работу вы найдете скорее всего в августе -сентябре.

Этим летом вам должно повезти.

Здравствуйте Катя!

У Вас «перекрыты» основные энергетические каналы, в том числе по линии работы и получения дохода. Здесь влияет не только родовое проклятие, но и сама зависимость и взаимоотношения с родителями...

В ближайшее время Ваши поиски пока продолжатся, хотя периодически Вы будете устраиваться на разные вакансии, но без интереса...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! В ближайшее время нет, а вот начиная с осени шансы резко возрастают.

Работа будет интересная, но потребуется усердие, чтобы адаптироваться в коллективе. Но похоже, у Вас получится.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.