Останется ли этот человек в моей жизни навсегда, я Алексей 12.07.91 она Ирина 22.09.87 - вопрос №2682560

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, девушка с характером-но  у вас взаимные чувства-поэтому как бы она не капризничала-держите ее обеими руками-ваш человек-боритесь-за нее-ни куда не отпускайте-очень хорошая она как человек-и по жизни вам лучше все же быть с ней-нежели расстаться-и искать что то новое-ссоры и недопонимания у вас в паре просматриваются-она еще штучка-говорит что если захочу-уйду-но на самом деле вы одно целое-по энергетике это чувствуется-поэтому цените-любите и держите друг друга-как бы сложно не было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы удержите.
 а так разные судьбы
Все  зависит от вас  самих. Как  вы будите  к этому  человеку  относиться — так  все  и будет .  Удачи вам
вы сможете решить проблему если вы будете строить отношения на любви и доверии к другу и в ссорах спорах искать золотую середину.но линия карт указывает что шанс создания линии крепкого брачного союза есть.
Как друг не более
да ему с вами хорошо, он вас любит
Отношения продлятся, хаос… любовь… ссоры… расставание.
Алексей, что бы Ирина осталась с Вами, то Вам необходимо именно Вам Алексей изменить и измениться в этой жизни во многом. В противном случае если Вы пускаете все на самотек то ваши пути разойдуться!
Навсегда не останется… даже если вам этого очень хочется.
На данный момент есть все предпосылки к этому, как Вы понимаете, есть множество способов нарушить планы, поэтому не думайте о будущем, а живите тем, что имеете сейчас. Удачи Вам!
нет.
Здравствуйте!
Всё зависит только от Вас.
Совместимость не очень хорошая, но любовь может всё.
Мудрости и любви вам!
Здравствуйте.к сожалению вы сделали всё что могли, ну тянет её прошлое, вы  не в состоянии вытянуть из ней его… и либо не хватает силы какой то, чтобы это сделать… уйдет этот человек от вас.уже не вижу рядом на самом деле… крепитесь… держитесь… но не унывайте… не поддавайтесь проблемам… боритесь!
Здравствуйте! Отношения с Ириной давние. Ирина человек независимый. Много внимания уделять стала самой себе. От вас как-то отстранена. У вас кардинальные изменения реальности идут. Все как с ног на голову встает. Вы любите Ирину, она как-то отдалена от этого. От любви. Непониманий много. Внутренний конфликт идет. Она уйдет из вашей жизни.
Добрый день Алексей.

Перевернутая Справедливость. Не останется с вами. Отношения у вас какие-то натянутые, возможно у нее уже есть отношения на данный момент или были в прошлом. Она не готова к отношениям серьезным, так как опыт был печальным. Хочет пожить для себя. Девушка с характером, ее сложно удержать.
Она будет идти по жизни около вас, но не будет рядом с вами.

Здравствуйте!

Целиком и полностью зависит от вас. Сейчас у Ирины несколько смешанные чувства: с одной стороны — симпатия, с другой стороны — есть недовольство. Если ситуацию исправить, то есть все шансы на отношения на всю жизнь.

В отношениях между вами какая-то тайна идет… не могу понять… то ли это какие-то страхи, то ли неясность за будущее и потому идет тревога. Скорее всего, да, это страхи за будущее по Луне, которые изнутри подавляются.
У вас по чувствам к девушке идет Колесо фортуны — вообще это карта довольно переменчивая на эмоции и человек по ней может утром любить, а вечером — нет, а потом снова любить… какой-то такой вот перебой настроения и духа! Но вот на сегодня по дополнениям у вас 4 жезлов как карта праздника и Туз мечей как карта стремления к истине говорит о том, что Колесо набирает обороты вверх — и сегодня ваши чувства реально сильны и волнующие к данной девушке.
У нее у вам вышел Туз кубков- это прекрасная карта чувств. На сегодня она воспринимает вас как «дар свыше», ценит вас и очень вам симпатизирует. Ей с вами легко(Шут) и у нее есть чувство, что она с вами на верной дороге (Звезда). Только честно, планы...  у вас идет какое-то сокрытие от нее чего-то, что-то вы утаивать собираетесь. Возможно, опять же это ваши страхи, которые вы не хотите озвучивать ей и поэтому укрываете в себе. У нее идет Повешенный в планах на вас — это быть жертвенником, много отдавать и плыть просто по течению… В ближайшем будущем у вас идет Паж Кубков — вообще это карта романтики, общения, комплиментов и различных мечтаний(еще это карта ребенка и творчества — тут у каждого свое). По перспективе у вас 10 жезлов — отношения будут даваться тяжело, возможно, что кто-то один будет их тащить на себе. Этого нельзя допускать.  Иначе прижмет партнера. Вас или ее. Надо поровну распределять обязанности и тяжести, будь -то моральные или физические… Есть вероятность побега от неприятностей, от долга, от ответственности. Не бегите от проблем. Решайте вместе. Тогда  и перспектива ваша улучшится… как говорится… «Сквозь тернии к звездам… но вместе»