Когда мне лучше ехать на эко ( месяц и год) чтобы попытка оказалась удачной либо не стоит ехать совсем ? - вопрос №2682578

1 ответ

Ответы

Добрый день, Марина.
Если все попытки консервативного лечения бесплодия оказались неудачны или если у вас нет маточных труб, то вам уже сейчас можно делать ЭКО.
По поводу успеха в его проведении, то чем раньше, тем больше будет вероятность положительного результата для вас.