Какую практику применить, чтобы человек гарантированно позвонил или прислал сообщение как можно скорее? Спасибо. - вопрос №2682585

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вызов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думайте  о нем. И ваши  желания  сбудутся. Советую  сделать первой шаг   в  вашей  ситуации.Удачи  вам
Обрядов много и для каждого из людей срок реализации разный.Для кого то они начинают действовать буквально в этот же день для других в течении недели а то и двух.