Я видела во сне себя беременной на последнем сроке, живот, естественные ощущения при этом, передвижение в транспорте, возможно по мосту. и из окна здания, поднятую ветром башню, похожую на Эйфелеву, - вопрос №2682594

которая пролетела над крышей, немного задев (ощущение толчка), упала и разрушилась Дата рождения:1968-10-28

Ответы

Здравствуйте. Такой сон сулит перемены. Беременность символ достаточно позитивный — достаток, прибыль, благополучие. «На последнем сроке» — знак перемен, что-то должно войти в Вашу жизнь новое, как долгосрочная перспектива роста. «Мост» так же символ перемен — движение от привычного берега, к новому (если под ним была река — перемены изменят привычное течение жизни).
Смотреть в окно, видеть в нем какие-то события — зачастую символ жизненных перспектив… но судя по зрелищу: "… поднятую ветром башню, похожую на Эйфелеву, которая пролетела над крышей, немного задев (ощущение толчка), упала и разрушилась..." что-то стабильное, кажущееся прочным и нерушимым не выдержит напора «ветра перемен», рухнет. Одно радует, что Вам не принесет ощутимого урона, Вы лично не пострадали. Выходите как участником/наблюдателем какого-то события, которое как отголосок («толчек») на Вас отразится.
В целом, сны на понедельник зачастую краткосрочные, если и сбываются, то в краткий срок.
Всего доброго.