Будет ли у нас будущее? - вопрос №268265

Подскажите пожалуйста, встречаюсь с парнем уже 5 лет, летом расставались на 4 месяца, потом снова сошлись, поняли что любим друг друга… но волнует вопрос о том почему он не делает предложения? и жить вместе тоже не хочет на съемной квартире, говорит окончи университет ( еще 2 года) тогда поженимся и все будет. Но еще 2 года ждать не хочу, ичувствую какой то холодок между нами и небольшую натянутость. что делать? может это человек такой который ни когда не жениться и не стоит эти отношения продолжать?

Ответы

Своя половинка так себя не ведет. Своя половинка притягивается так, что это не заметить невозможно. Когда это случается, подобные вопросы не задаются. Сердце ликует, жизнь в  ярких красках. А будущее у Вс будет хорошее.

Думаю, что парень просто боится бытовой неопределённости. А ещё он пока не уверен в том, что готов оставить холостяцкую жизнь и взвалить на себя заботы женатого мужчины. Вам нужно прото поговорить об этом серьёзно. Но перед этим решить, что лично вы хотите от этих отношений.