Ушла жена, ушла очень резко и ничего не объяснив, сказала что разлюбила...вернеться ли? Если да то когда? Михаил 16.03.1994 Анастасия 3.04.1996 - вопрос №2682679

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов
Михаил, баланс разорван, сейчас разрушение.Что бы вернуть нужно убрать внешнее.(а это внедрение и подруг и родных)
между вами часто происходили линия ссоры без повода и с поводом.и есть линия тайной встречи с другим.не чувствуется к вам линия любви и не держала она эту линию.пустая карта идёт.в душе вашей обида и печаль.но карты одиночества нет возврата её не будет но и вы в одиночестве не останетесь карты указывают на линию следующего года знакомства которое приведёт вас к построению крепкого брачного союза.отпустите ситуацию и не накручивайте себя
Уважаемый Михаил, внимательно рассматривая ваши фотографии, смею предположить, что Ваша жена не особенно Вас любила и не дорожила хорошими добрыми отношениями с Вами. Скорее всего, это не первый ее уход от Вас и Вы скорее всего догадывались о ее «девичей» ветренности и продолжающемся поиске лучшего варианта в жизни. Раскладывая карты Таро по раскладу Кельтский крест на вашу ситуацию можно сделать следующие выводы: жена вернется, но за вещами, вы расстанетесь и только спустя некоторое время ваши отношения перейдут в ранг дружеских, Вы скоро встретете очередную симпатичную и добрую девушку. Удачи Вам!
Не держит таких мыслей.Увлечена другим.
В стороне стоит. шансы вернуть есть. но очень малы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.