В скором времени возможна встреча с мужчиной,который мне нравится.Чего ждать от нее(встречи).21.09.1989,07.12.1986 - вопрос №2682735

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ну вас все должно быть при этой встрече и в будущем возможны отношения, точно могу сказать по именам, так же можем на таро просмотреть его чувства к вас и мысли, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Встреча будет у вас, но он не совсем позитивен к вам, нет тяги.
вы мужчине нравитесь.встреча у вас будет которая оставит хорошие воспоминания у вас обоих
Здравствуйте!
Он не одинок. Если Вы имеете в виду свидание- мало вероятно! У Вас другой мужчина будет.
До конца этого года встреча будет у вас, но как бы случайная и не запланированная. Будет так же разговор, но на отдаленные темы. Желаемого результата от встречи не получите.
Здравствуйте… встреча состоится, но удовлетворения не почувствуете… будет ощущение недосказанности… недопонимания…
интимной близости… а дальше разочарований… как обычно было.
Уважаемая Елена, рассмотрел Ваши замечательные фотографии и разложил карты Таро на ваши ближайшие 2-3 мес отношения.
Первая карта — суть отношений, выпал аркан Умеренность — говорит не о слишком ярких чувствах обеих партнеров, скорее всего знакомство произошло на расстоянии, интернет.
Вторая карта — что у молодого человека на уме. Выпал аркан Повешанный. Деньги, деньги и еще раз деньги, которые сначала нужно заработать, а уже потом тратить.
Третья карта, что у молодого человека на душе — выпала 5 мечей. долгая борьба с конкуренцией, но никак не Вы.
Четвертая карта, что у молодого человека на самом деле по отношению к Вам — выпала 2 мечей. Скорее всего Ваш избранник не совсем искренен с Вами, и предпочитает общество другой дамы, не Вас, к сожалению.
Пятая карта — то, что у Елены на самом деле к мужчине. Выпала 9 жезлов — выжидательная позиция и настороженность, если захочет обмануть, без боя не сдамся.
Шестая карта — что у Елены на душе, выпала королева жезлов — соперница, да, действительно Вы не одна у мужчины.
Седьмая карта, что у Елены на уме — Выпал король кубков — да и у Вас Елена, кто-то есть в запасе, как говорят в народе, в рукаве запасной вариант.
По раскладу ничего чудесного и долговременного из этих отношений не произойдет и скорее всего эта долгожданная встреча, как-то расстроит и обескуражит Вас.
Но не расстраивайтесь, Ваша птица-счастья еще в пути! Удачи Вам!
Доброго времени.
вы, оба будете на одной волне.По встречи, поймёте сразу что вы на одной волне.
Он мужчина.Манерам, научен, юморной.
в отношениях вышла цифра 5 это духовный рост и материальный рост.
Цифры-две тройки.Отношения, даны Сверху.чтоб вы, построили отношения.
Суважением, Александр.
Здравствуйте Елена! Много  у вас надежд на эту встречу, но вероятно она может  не принести того результата  который вы ожидаете. Удачи вам!
Здравствуйте Елена!
Вы умница и красавица, однако что-то не везет в личной жизни. Встреча с молодым человеком будет, однако она вас разочарует, будет неприятный сюрприз. Встреча с суженным идет у вас в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
В  браке  будет  достаток  и огромная  любовь… дети… Обратить внимание  на собственное  здоровье, что бы избежать  проблем!
Встреча зимой будет, но ясности от этой встречи не будет и осадок может быть, развязка будет чуть позже всех событий, ближе к весне.

Здравствуйте!

Встреча будет, но ощущается некоторое разочарование от неё, а вернее — от слов мужчины. Он может быть немногословен, вы не получите исчерпывающее количество нужной вам информации, а некоторые его слова могут оставит неприятный след. Если не возлагать слишком много наежд на эту встречу и принять его своеобразную манеру общения, то всё пройдёт хорошо.

Честно говоря, если встреча состоится, то атмосфера по ней пройдет по картам 7 жезлов и 9 жезлов. Вообще обе они говорят о внутреннем напряжении и нерасслабленности, о каком-то ощущении, что вы находитесь не в безопасности, что вам необходимо защищать какие-то свои интересы и права. Возможно, в общении будут какие-то такие вопросы, которые могут напрячь… Но пойдем дальше:
Впечатление ваше от встречи: Рыцарь мечей. Карта конфликтная, резкая и холодная. Говорит, что ваши нервишки будут немного  затронуты и вы какое-то время не сможете успокоиться. Его впечатление -  2 пентаклей — какое-то не особо сформировавшееся, «с одной стороны вроде хорошо, с другой — нет», ибо это карта нестабильности. Ваши чувства во время встречи — 8 мечей — говорит о том, что вы окажетесь в каком-то эмоциональном тупике, вам будет не комфортно с этим человеком или вы не будете знать в каком направлении лучше развивать ваше общение. У него по чувствам Рыцарь пентаклей — вполне возможно, что он будет много говорить о себе и карьере, обычно по данной карте всегда мужчины много слишком говорят о  своей самореализации.  На развитие отношений ваша встреча повлияет по карте Страшного суда — это освобождение от напряжения, от переживаний. Либо вы оба прекратите общение после встречи, либо дадите «шанс» друг другу и выйдете на новый уровень(такое тоже бывает). На сегодня вы ему интересны очень, идет 8 жезлов — как символ «быстроты» — это влечение, переписки и звонки, большие надежды на встречу с вами. Но сама перспектива у вас шаткая по  2 мечей — это неуверенные отношения без фундамента, где люди идут словно по дороге с закрытыми глазами, откладывая проблемы на потом и закрываясь друг от друга душевно. С уважением.
нового разочарования.
Здравствуйте.да встреча будет.ждите от неё приятных впечатлений и опять же неоднозначности этой встречи эмоции тоже такие будут, он пока планов серьезных на ваш счёт не строит.но сказать с большой уверенностью можно что вы ему симпотичны и он пока не определился как будет выглядеть дальнейшее общение.всё покажет встреча.но могу сказать так.что все надежды друг на друга будут оправданы.поэтому не переживайте.вы продолжите контактировать, и сближаться с этим мужчиной.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Вряд ли в скором времени встреча ваша состоится
Ждите от встречи романтического продолжения.  Мужчина к Вам тянется и имеет большой интерес. О серьезном говорить пока рано, но перспективы развития этого общения до более близких  взаимоотношений — очень велики. Может быть и серьезное продолжение через время.
Елена встреча пройдёт в романтической обстановке, но то что вы ожидали у вас не оправдается, сами увидите.
Здравствуйте! Карты показали, что возможно что ваша встреча не состоится.Но, если же все таки она и будет, то пройдет не так как вы надеетесь, что-то пойдет не так как нужно, вы будите разочарованы .

Всех вам благ!