Как? - вопрос №268275

Как бороться с веснушками, есть ли какой-то способ их осветления, кроме косметологических средств? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, веснушки это естественные пигментные пятна на коже. Убрать их почти не возможно и бороться с ними не советую. Это ни к чему хорошему не приведёт. Радуйтесь, что вас поцеловало солнышко.

А если уж так напрягает, то просто пользуйтесь маскирующими тональными кремами, но не перебарщивайте и давайте коже дышать.

Что бы веснушки меньше проявлялись — носите шляпки с козырьком и избегайте прямого солнечного попадания на кожу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, веснушки это естественные пигментные пятна на коже. Убрать их почти не возможно и бороться с ними не советую. Это ни к чему хорошему не приведёт. Радуйтесь, что вас поцеловало солнышко.

А если уж так напрягает, то просто пользуйтесь маскирующими тональными кремами, но не перебарщивайте и давайте коже дышать.

Что бы веснушки меньше проявлялись — носите шляпки с козырьком и избегайте прямого солнечного попадания на кожу.

Способов нет.Желательно пользоваться солнцезащитными кремами.Удалить (уменьшить выраженность) можно с помощью лазеротерапии (александритовый лазер).