Я работаю, а денег нет.не могу с долгами рассчитаться..что делать? - вопрос №2682753

3 ответа

Ответы

Уважаемая Любовь!
1. Искать более высокооплачиваемую работу
2. Жить по средствам
3. Уменьшить сумму выплата кредита через специальные юридические схемы.
Удачи Вам!
Любовь, здравствуйте. Искать ту работу, которая сможет помочь Вам жить достойно. Я понимаю, что это не легко сделать, но какой другой выход? Ведь если ничего не изменить, то все будет, как сейчас… Надо начать с составления четкого плана действий, который Вы воплотите в жизни, с помощью эффективных действий. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте, Любовь!

Если ситуации повторяются и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.