Здравствуйте.если человек заказал порчу на другого человека и навел, что происходит с аурой человека который заказал порчу? - вопрос №2682766

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. уж не за себя ли беспокоитесь?
всё зависит от мотивов и внутренних уроков обеих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего если он лишь заказчик.А по энергетике того кто навел видно что человек совершал черномагическую работу(если только он не ставит непрогляд и защиту на себя)
Если не поставил защиту, то на него наваливаются  разного рода напасти, аура меняет своё свечение и становится менее яркой и воспреимчивой к негативным отражениями исходящим от того человека на которого наводилась порча.