когда я встречусь с человеком которого люблю? - вопрос №2682772

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На  ваш  вопрос  можно  дать ответ  имея ваши  данные  рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сам факт встречи будет,  по поводу взаимности- больше дружба, привычка,  не тоже что и у Вас чувство.
Здравствуйте. Вопрос ваш несколько изменила -Будет ли встреча с вашим любимым в ближнее время… карты ответили -такого события в ближнем времени у вас не предвидится. Фото его добавляйте и я скажу вам о его планах.