Уважаемые эксперты,растолкуйте пожалуйста сон,мы сейчас с молодым человеком в ссоре, а мне приснилось как он закрыл даерь и ушел,к чему бы он? - вопрос №2682959

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что он отказался от чего-то ранее запланированного. Что касается расставания, то, выложенные мною, 3 карты, показывают обратное. — Помиритесь и, довольно, скоро… Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ясно ведь показали Вам.Поссорились навсегда.
сон указывает на разрыв отношений, но закрытую дверь можно открыть… так и отношения можно восстановить…
к неразрешенным противоречиям, которые будут терзать обе стороны и  к отдалению в эмоциональном плане. Если подобный сон снится с четверга на пятницу, то это  к продолжительной ссоре между людьми. Нередко данный сон является побуждением к действию, он говорит о том, что важно не скрывать своих чувств и эмоций во избежание затягивания конфликтной ситуации.
К расставанию…
Доброго здоровья !
Таким образом человек уходит от ситуации/проблем. Если друга друга выслушаете все за и против, то отношения можно наладить.

Благодати Вам!

@ SOFIA CHERNAYA